道の駅 香南楽湯からのスタートです 先ずは朝イチでうどんの田(でん)に向かいます 朝6時からの営業らしく今日も 朝うどんで賑わってますな うどん 田 83番 一宮寺 (いちのみやじ) 84番 屋島寺 (やしまじ) 85番 八栗寺 (やくりじ) うどん とん…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。